Черноморская районная общественно-политическая газета
16 января 2019 г.

ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ В «ПОЛЯНОЧКЕ»

ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ В «ПОЛЯНОЧКЕ»


Народная мудрость гласит: «Мир не без добрых людей». И каждый раз, открывая дверь в наш детский сад Николаю Людвиковичу Омелянскому, я убеждаюсь в правдивости этих слов. Потому что это и есть тот человек, который всю свою жизнь живёт в заботе о других, помогая людям, привнося добро и позитивное настроение в мир. 
Николай Людвикович — простой, искренний и добрый человек. У него есть свои проблемы, работа, семья, дети, внуки. Но есть в нем нечто важное, особенное: ему чужды гордыня, скупость и свойственны искренность, бескорыстность.
Сегодня Николай Людвикович является активным представителем партии «Единая Россия» и районной организации ветеранов войны и труда, и, как всегда, ставит на первое место решение проблем людей. Он от чистой души всегда готов протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Потому что по-другому жить не умеет, а человеческое счастье для него состоит в осознании своей нужности и полезности людям.  
Много лет подряд в предновогодние праздники Николай Людвикович приходит к нам с подарками, и каждый его визит — это настоящий праздник для малышей «Поляночки», потому что он дарит всем нам радость и веру в волшебство.  
Спасибо Вам, Николай Людвикович, за искренность, щедрость, человечность!

Галина Васильевна Клопотовская, 
заведующая детским садом «Поляночка» 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий