Черноморская районная общественно-политическая газета
1 октября 2021 г.

Жительницу села Межводное поздравили со 101-ым днем рождения

Жительницу села Межводное  поздравили со 101-ым днем рождения


24 сентября свой 101-й день рождения отмечает жительница села Межводное — Александра Гурьяновна Герасименко.
Долгожительницу приехали поздравить руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная, глава администрации Межводненского сельского поселения Лиана Смирнова. Имениннице вручили букеты цветов и памятные подарки.
«Сегодня мы приехали в гости к прекрасному человеку — Александре Гурьяновне, чтобы поздравить ее со 101-м днем рождения. Она — представитель поколения победителей, тех людей, которые добыли победу для нашей Родины и восстанавливали страну в послевоенные годы. Сейчас Александра Гурьяновна находится на жизненном этапе, который может пожелать себе и своим близким каждый. Черноморскому району повезло, что на нашей земле живет такой замечательный человек», — сказала Юлия Бесфамильная.
За плечами Александры Гурьяновны насыщенная и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Именинница самоотверженным трудом внесла весомый вклад в развитие Черноморского района. За долголетний добросовестный труд она награждена медалью «Ветеран труда», ей присвоен статус — труженик тыла. 
Именинница встретила гостей радушно, с улыбкой приняла поздравления и поддержала беседу с посетителями. Стоит отметить, что в своем почтенном возрасте Александра Гурьяновна выглядит прекрасно. Гости пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа, а ее близким добра и благополучия.
Пресс-служба администрации 
Черноморского района 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий