Черноморская районная общественно-политическая газета
20 апреля 2018 г.

21 апреля — день местного самоуправления

21 апреля — день местного самоуправления


Уважаемые работники местного самоуправления,
Примите поздравления с профессиональным праздником!


День местного самоуправления объединяет всех, кто определяет судьбу поселений, районов и городов, а значит, и будущее Крыма. От вашей слаженной командной работы зависит социально-экономическое развитие территорий, охрана общественного порядка, создание комфортных условий и повышение уровня благосостояния граждан.
Государственный Совет Республики Крым в числе приоритетных задач определил совершенствование регионального и федерального законодательства, направленного на укрепление местного самоуправления, расширение его финансовой самостоятельности и ресурсных возможностей.
В этот праздничный день выражаем глубокую благодарность и признательность работникам и ветеранам органов местного самоуправления Республики Крым за активную позицию, неравнодушие и плодотворную работу. Как отметил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию, «чтобы идти вперёд, динамично развиваться, мы должны …укреплять институты демократии, местного самоуправления, структуры гражданского общества...». Уверены, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей вашей успешной деятельности.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов,
новых достижений на благо Крыма и всей России!


Президиум Государственного Совета
Республики Крым

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий