Черноморская районная общественно-политическая газета
18 декабря 2020 г.

Конкурс на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились»

Конкурс на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились»


Конкурс объявлен Департаментом ЗАГС Минюста Крыма 15 декабря 2020 и продлится до 10 января 2021 года

 

Черноморский районный отдел ЗАГС приглашает жителей района принять участие в крымском конкурсе на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились».

Конкурс объявлен Департаментом ЗАГС Минюста Крыма с целью пропаганды семейных ценностей, института семьи и брака с 15 декабря 2020 года и продлится до 10 января 2021 года.

Его проведение организаторы обосновывают приближением новогодних праздников, волшебных, теплых, семейных дней, времени, когда многие влюбленные делают предложения руки и сердца своим вторым половинкам.

В конкурсе на лучшую историю знакомства и любви могут принять участие семейные пары, их дети или внуки, знакомые, просто влюбленные, и мечтающие в скором времени стать мужем и женой.

Присылать истории можно личным сообщением на официальную страницу сообщества Министерства юстиции Республики Крым в Фейсбуке или Вконтакте, а также на электронную почту denkogdami@yandex.ru. Лучшие истории будут опубликованы на станицах крымского свадебного журнала «Счастливая свадьба в Крыму», на официальных страницах Минюста Крыма в Фейсбуке,  Вконтакте, а также в газете «Московский комсомолец».

Кроме того, планируется, что авторы повествований, занявшие 1, 2 и 3 призовые места получат ценные и памятные подарки.

 Вопросы о конкурсе можно задать по телефону: +7  3652 52 88 26.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий