Черноморская районная общественно-политическая газета
15 сентября 2021 г.

Леонид Бабашов: главное для депутата — наказы избирателей

Леонид Бабашов:  главное для депутата — наказы избирателей


— Главное для депутата — это наказы избирателей,— убеждён Леонид Бабашов. — Депутат для избирателя, а не избиратель для депутата. Я руководствовался этим принципом, работая в Государственном Совете Крыма, не собираюсь изменять ему и в случае, если крымчане доверят мне право представлять их в Государственной Думе Российской Федерации. 
Именно этот принцип лежит и в основе Народной программы, считает Леонид Иванович. По сути, она написана миллионами граждан нашей страны, которые внесли свои предложения в этот стратегический документ. Он во многом будет определять развитие России в ближайшие пять лет. Есть среди миллионов соавторов программы и несколько десятков тысяч жителей Евпаторийского избирательного округа, по которому баллотируется в парламент Бабашов. 
Считаю правильным решение, когда наряду с федеральной программой были приняты и региональные. Никто не знает проблемы тех или иных городов и районов лучше их жителей, — говорит Леонид Иванович.
Мы обязательно выполним все задачи, поставленные в программе, убежден Бабашов. Дополнительную уверенность в этом дает тот факт, что наша команда имеет поддержку на самом высоком — президентском уровне.
Важно, что Народная программа, с одной стороны, определяет магистральные векторы развития страны, а с другой — адресована каждому конкретному человеку. Доказательством тому — беспрецедентные инициативы Президента по единовременным выплатам пенсионерам, родителям детей школьного возраста, военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, — говорит Бабашов.
Благополучие людей — главная задача социального государства. При этом, одновременно, Россия должна заботиться и о том, чтобы быть сильной. В противном случае нас просто уничтожат. Это особенно хорошо заметно в Крыму, который после возвращения к родным берегам оказался на переднем крае гибридной войны, развязанной против России коллективным Западом.
— Обещаю своим избирателям, что Народная программа не останется просто ещё одним декларативным документом. Я буду регулярно отчитываться о её выполнении перед своими избирателями на всём протяжении срока депутатских полномочий. Президент России Владимир Путин отметил, что список кандидатов в депутаты Государственной Думы обновился — в него вошли неравнодушные, энергичные, деятельные люди, которые своим трудом и делами заслужили уважение и признание. Надеюсь, мне удастся своей работой доказать, что я вхожу в список этих людей. Приложу для этого все силы и умения, которые у меня есть.
 
Платная печатная площадь оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21 Л.И. Бабашова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий