Черноморская районная общественно-политическая газета
26 июля 2021 г.

Обращение заместителя председателя Совета министров РК Евгения Кабанова

Обращение заместителя председателя Совета министров РК Евгения Кабанова


Последние месяцы для меня стали одними из самых важных и напряженных в моей жизни. Благодаря вашей поддержке я одержал победу на предварительном голосовании, организованном Политической партией "Единая Россия", и был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы Российской Федерации.

Количество моих поездок по Крыму увеличилось в разы, я побывал во многих самых дальних уголках нашей Республики, увидел своими глазами как наши общие успехи, так и проблемы, которые ещё ждут своего решения. Вместе с вами мы пережили и последствия чрезвычайных ситуаций, возникших на полуострове недавно, вместе мы справились с ними.

Я увидел главное: благодаря той работе, которой мы с большой командой под руководством Главы Республики Крым Сергеем Валерьевичем Аксёновым занимаемся в рамках реализации Федеральной целевой программы развития Республики Крым и Севастополя, наш Крым преображается! При этом крайне важным является успешное завершение всех мероприятий этой программы. Не довести до конца начатое считаю для себя неправильным.

Поэтому решил сообщить вам о важном решении, которое принял для себя. Я решил отозвать поданные мною документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственной Думы, и продолжить свою работу в правительстве Крыма в качестве вице-премьера, курирующего строительный комплекс и реализацию ФЦП.

Я благодарю всех за поддержку и надеюсь, что она будет оказана в том же объеме и кандидату в депутаты, который будет определен Крымской партийной организацией "Единой России".

Работаем!


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий