Черноморская районная общественно-политическая газета
13 ноября 2017 г.

Отзывчивые люди

В последнее время часто можно услышать, что кого-то обманули, кого-то обокрали, обозвали или обошлись по-хамски. Очень жаль, что в нашем обществе существуют подлые и нечестные товарищи, но, к счастью, в нашем посёлке немало достойных, отзывчивых, добропорядочных людей.
В социальной сети Вконтакте в группе «Черноморское. Книга жалоб и рекомендаций» мы наткнулись на благодарности от местных жителей и решили их опубликовать, чтобы все знали, что нам есть кем гордится и с кого брать пример.
Татьяна А.:
Около недели назад шли с дочкой по неосвещённому участку улицы, проходили мимо полицейского автомобиля. Сотрудники полиции предложили подвезти нас до дома, так как было темно. После того как я отказалась — включили фары, чтобы было видно дорогу. Спасибо большое, идти было недалеко, а весь тёмный промежуток пути нам осветили.
Алёна К.:
Хочу выразить благодарность кассиру банка РНКБ, который находится напротив магазина «Крым», за то, что вернула мне телефон. При оплате я забыла его на платёжном окне, а она тут же позвонила моей маме, и сказала где его можно забрать. При этом я сама ещё даже не заметила отсутствия телефона. Спасибо вам огромное и больших успехов в работе, ведь в телефонах сейчас практически вся наша жизнь (фото, контакты и прочее).
Ольга Т.:
Хочу выразить огромную благодарность человеку, к сожалению, не знаю его имени и фамилии, который без всякой корысти вернул мне кошелёк. Я по рассеянности потеряла кошелёк, в котором была приличная сумма и все карточки. Он разыскал меня в течение часа, привёз мне потерю и даже отказался от вознаграждения. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО! Побольше бы таких людей!
Очень хорошо, что среди нас есть те, кто готов прийти на помощь, вернуть потерянную вещь и те, кто в свою очередь ценят добрые поступки и не забывают говорить СПАСИБО.

Коллектив редакции


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий