Черноморская районная общественно-политическая газета
21 февраля 2018 г.

Почему я иду на выборы

Почему я иду на выборы


Иван Сарасеко, индивидуальный предприниматель:


- Считаю своим долгом принять участие в выборах президента России. Мы должны быть не просто наблюдателями со стороны, так как именно от нашего голоса зависит дальнейшая судьба страны, а значит, и каждого из нас. Отдам свой голос за стабильность в нашей стране, за развитие медицины, образования, культуры и социальной сферы .
Игорь Кочас, житель Черноморского района:


- Если мы хотим изменить свою жизнь, поправить существующее положение вещей, то надо идти на выборы и проголосовать. Выборы — возможность повлиять не только на политическую ситуацию моего региона, но и на общее благополучие страны, ведь малое рождает большое. Я не люблю, когда решают за меня. А не пойти на выборы — значит сознательно отказаться от права голоса. Никто не лишит меня моих прав, тем более — я сам. Именно поэтому я обязательно пойду на выборы 18 марта!
Валерий Логинов (г. Армянск):
– У меня есть право как у крымчанина, как у россиянина — это право голоса, которое даёт возможность проголосовать за кандидата в президенты 18 марта.
Моя гражданская позиция — голосовать однозначно. На выборы обязательно поведу свою семью, своего ребёнка. Такого права у него пока ещё нет, но хотя бы покажу сам процесс голосования.
Марина Назарова (г. Белогорск):
– Я обязательно пойду, муж пойдёт, родители, как всегда, пойдут. Для Крыма и для Белогорска это очень важно.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий