Черноморская районная общественно-политическая газета
31 мая 2021 г.

Предварительное голосование – обоюдоважный процесс и имеет большое значение, – эксперт

Предварительное голосование – обоюдоважный процесс и имеет большое значение, – эксперт


По состоянию на 12:00 30 мая уже проголосовали более 100 тысяч крымчан

Крымский журналист, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики КФУ имени В. И. Вернадского Александр Мащенко отметил, что это хороший результат, показывающий активность людей.

«Активность крымчан достаточная высокая, учитывая, что это все-таки предварительное голосование, а также, что впервые оно проводится еще и в электронном формате. Крымчане определяют тех, кто, по их мнению, достоин больше других представлять их интересы в Государственной Думе. В тоже время «Единая Россия» проводит внутренний смотр резервов, это еще и возможность найти новых людей, новые лица. Я думаю, что предварительное голосование – это обоюдоважный процесс. Победители будут, а проигравших не будет, потому что даже те, кто не станет кандидатами в депутаты, смогут проявить себя и в большой структуре партийной организации. Работы хватит на всех, было бы желание работать», – сказал эксперт.

Также Александр Мащенко подчеркнул, что один важный нюанс – это открытость голосования – «все крымчане, независимо от  того – являются они или нет членами партии, могут проголосовать за того или иного кандидата».

Пресс-служба КРО партии "Единая Россия"


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий