Черноморская районная общественно-политическая газета
2 апреля 2021 г.

В Крыму прошел Форум волонтеров «Единой России»

В Крыму прошел Форум волонтеров «Единой России»


Сегодня, 2 апреля, на базе Крымского регионального отделения «Единой России» состоялся Форум волонтеров с участием Главы Республики Крым, члена Бюро Высшего совета партии Сергея Аксёнова и председателя Государственного Совета РК, главы крымских единороссов Владимира Константинова.

Во встрече, приуроченной к годовщине создания Волонтерского центра партии в республике, участвовали как самые активные волонтеры, из числа тех, кто уже не раз был отмечен самыми престижными наградами, в том числе благодарностью Президента России Владимира Путина, так и новички движения, для которых доброта и отзывчивость являются жизненной позицией.

Волонтерский центр «Единой России» за год ни на день не прекращал свою работу в Крыму. За это время отработано более 43 тысяч заявок по оказанию адресной помощи, половина из которых — благотворительно. Горячие обеды для врачей, работающих в «красной зоне», подвоз врачей к больным на дом, доставка продуктов и лекарств, помощь водителям, оказавшимся в снежной блокаде на трассе «Таврида» – это далеко не полный список добрых дел волонтеров «Единой России».

Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов поблагодарили волонтеров и вручили им благодарности и грамоты.

                                                                                                                                                                         Пресс-служба КРО партии "Единая Россия"


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий