Черноморская районная общественно-политическая газета
31 мая 2019 г.

ДЕНЬ ФУТБОЛА В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

ДЕНЬ ФУТБОЛА В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


25 мая на стадионе «Строитель» в посёлке Черноморском прошёл традиционный кубок по футболу среди юношей 2007 года рождения на приз Черноморского молокозавода. Мероприятие стало настоящим праздником для наших юных футболистов. 
Восемь футбольных коллективов Черноморского района, а также гостей из Мирного и Новоозерного сражались за главный трофей.
В матче за третье место Черноморская команда «ДЮСШ-2» победила со счётом 1:0 команду из поселка Мирного (город Евпатория). 


В финальном матче между командами «ДЮСШ-1» из Черноморского и футбольного клуба «Донузлав» из Новоозёрного основное время закончилось вничью — 0:0, а в серии пенальти удача была на стороне гостей-новоозерцев, которые стали победителями.
Лучшими игроками турнира признаны София Дениско, Мария Возняк, Данил Калачник и Иван Чудаков.
Все команды-участницы Кубка были награждены призами Черноморского молокозавода. 


Следует отметить, что такие футбольные соревнования — огромная редкость в Крыму. Поэтому мы, родители черноморских футболистов, хотим сказать спасибо директору Черноморского молокозавода Юрию Павлыку за помощь и поддержку наших команд, а также поблагодарить заведующую сектором по вопросам физической культуры и спорта отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Сусану Завадскую и, конечно же, наших замечательных тренеров — Николая Бейтуллаева и Анатолия Маслова.  
Надеемся, что очередной Кубок по футболу-2020 будет настоящим футбольным событием для юных футболистов нашего региона и его гостей.  
Желаем процветания Черноморскому молокозаводу!
С. Дениско, А. Фефилин, Е. Ковтун, 
представители родительского комитета


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий