Черноморская районная общественно-политическая газета
19 октября 2017 г.

ФУТБОЛИСТЫ РАЙОНА ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН-2017

ФУТБОЛИСТЫ РАЙОНА  ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН-2017


В воскресенье, 8 октября, на поселковом стадионе «Строитель» состоялся турнир по футболу среди мужских команд на «Кубок закрытия футбольного сезона 2017 года», в котором приняли участие четыре футбольные команды Черноморского района: ФК «Маяк», ФК «Черноморец», ФК «Тарханкут» и ФК «Красная Поляна».
Традиционно, в этот день подводились спортивные итоги футбольного сезона-2017. Начальник отдела образования, молодёжи и спорта администрации Черноморского района Альбина Бареева наградила лучших игроков Чемпионата Черноморского района по футболу среди мужских команд спортивными призами, а команды-призёров и чемпионов — кубками и медалями.
Лучшим бомбардиром Чемпионата-2017 стал Евгений Качур (ФК «Красная Поляна»), лучшими игроками признаны: Олег Калужский (ФК «Красная Поляна»), Максим Завируха (ФК «Тарханкут»), Игорь Свинарь, Владимир Саломатов (ФК «Черноморец»), Андрей Славиковский, Алексей Иволга (ФК «Маяк»).
По итогам Чемпионата-2017 призовые места среди футбольных команд распределились следующим образом: третье место заняла ФК «Красная Поляна», тренер Александр Швец, второе место — у оленевской ФК «Маяк», тренер Алексей Иволга, и первое место (уже четвёртый год подряд) заняла ФК «Черноморец», тренер Андрей Шатыренко.
После торжественной части прошёл завершающий турнир на «Кубок закрытия футбольного сезона 2017 года». Четыре команды сыграли между собой по круговой системе 6 матчей. В результате: первое место и кубок турнира выиграла черноморская ФК «Тарханкут», тренер Владимир Сыроежко. На второе место вышла ФК «Красная Поляна», а на третье — ФК «Черноморец». Лучшими игроками турнира были признаны Андрей Рогожа, Анатолий Катрич, Владимир Кузнецов и Антон Ласлов — им вручили спортивные призы.
Поздравляем чемпионов с уверенной победой!
…О пользе здорового образа жизни многие люди знают не понаслышке: с самого детства нас учат, что спорт — это залог здоровья. Любительский футбол — один из доступных видов спорта как для детей, так и для взрослых. Возможно поэтому, футбол в нашей стране вот уже много лет является массовым и любимым увлечением. Кроме положительных эмоций, игра в футбол позволяет спортсмену надолго оставаться в хорошей спортивной форме.
Уважаемые черноморцы, если вы хотите, чтобы ваш иммунитет был крепким, а вес и кровяное давление были всегда в норме — тогда играйте с удовольствием в футбол! Футбольные площадки вас ждут.

Владимир СЫРОЕЖКО,
депутат Черноморского
сельского поселения


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий