13 июля 2017 г.

Наши футболисты — в высшей лиге

Наши футболисты —  в высшей лиге

title=

С октября по декабрь Федерация футзала Республики Крым проводила турнир по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд «Арсеналъ Кубок Крыма».
В этом турнире принимала участие и сборная команда Черноморского района «Черноморец». Наши футболисты на групповом этапе заняли третье место в группе и получили право продолжить борьбу в следующем раунде соревнований. Для того, чтобы пройти в 1/8 финала, «Черноморцу» в последнем матче необходимо было обыграть соперника с разницей не менее девяти голов, с чем они успешно справились, счет — 11:0.
В стадии плей-офф 1/8 финала нашим футболистам предстояла игра с действующими чемпионами высшей лиги, командой «СКФ-Мясковъ». Игры 1/8 и 1/4 финала «Арсеналъ Кубок Крыма» проходили 3 декабря.
В упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержали спортсмены команды «СКФ-Мясковъ». Обладателем Кубка этого года стала команда «Новоцентр» из Симферополя. В неофициальном зачете наш «Черноморец» занял 11-е место.