Черноморская районная общественно-политическая газета
13 октября 2017 г.

Названы победители турнира

Названы победители турнира


7 октября в посёлке Черноморском, на стадионе «Строитель», состоялось открытие турнира по футболу «Кубок на призы Черноморского молокозавода» среди юношей. В турнире приняли участие 7 команд из посёлка Черноморского, сёл Кировского, Новоивановки, Новосельского, Оленевки.
В ходе турнира места распределились следующим образом: первое завоевала команда «Тайфун» из Кировского, второе досталось «ДЮСШ-2» из Черноморского, третье — команде «Новосельское» из одноимённого села.
Лучшими игроками турнира были названы Роман Микишенко и Роман Белков из села Кировского, Дмитрий Гарда из Новоивановки, Артём Сухенко из Новосельского, а также Мария Возняк, Дмитрий Касьян и Кирилл Касян из Черноморского.
Также в рамках спортивного праздника состоялось мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню ходьбы. Лучшими здесь стали Юрий Иорданов — он показал лучший результат, Роман Сизоненко и Алексей Гулько.
Почётными гостями спортивного праздника стали главы администраций Черноморского района и Черноморского сельского поселения Людмила Глушко и Ирина Бейтуллаева, начальник отдела образования, молодёжи и спорта Альбина Бареева, директор Черноморского завода продтоваров Юрий Павлык, председатель Черноморской федерации футбола Алексей Артём.
В празднике также приняли участие артисты агентства «Розовый слон», которые подготовили развлекательную программу для гостей и участников мероприятия. В завершение всех ждали призы и угощение.

По информации
пресс-службы
администрации
Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий