Черноморская районная общественно-политическая газета
25 декабря 2019 г.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА-2019

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ  ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА-2019

30 ноября в Алуште прошел заключительный тур Открытого первенства ДЮФЛ «Колосок» по футболу среди юношей 2009 года рождения.
Черноморская «ДЮСШ» играла с футбольной командой «Спартак». Первый тайм прошел в очень упорной и напряженной борьбе. Во втором тайме, уже освоившись на искусственном газоне, наши юные футболисты забили в ворота хозяев 7 мячей, пропустив в свои ворота один гол. Итоговый счёт игры — 7:1 в пользу черноморцев.
В решающем матче сезона отличились София Дениско, которая забила 3 мяча, Василий Гульков — 2 мяча, Максим Друхляк и Даниил Мялкин, на счету которых по одному мячу.
Эта уверенная победа позволила нашей команде по итогам первого круга выйти на первое место. Впереди у ребят — республиканские соревнования по футболу.