Черноморская районная общественно-политическая газета
12 декабря 2018 г.

ЗИМНИЙ ФУТБОЛ

ЗИМНИЙ ФУТБОЛ


В первый день зимы на спортивной базе Агропромышленного колледжа в селе Маленьком Симферопольского района прошел Кубок «Открытие зимнего сезона по мини-футболу» среди юношей 2005 года рождения. 
В полуфинале черноморская сборная команда «ДЮСШ» со счетом 6:1 уверенно обыграла футбольный клуб «Марион» (г. Симферополь). 
А в финальной встрече наша «ДЮСШ» не оставила команде «Гвардия» (Советский район) никаких шансов на победу: со счетом 9:4 завоевала Кубок зимнего сезона по мини-футболу.
Лучшим вратарем признан Артур Белков, на протяжении всей игры надежно стоявший в наших воротах, а лучшим бомбардиром и лучшим игроком Кубка — футболист нашей команды Роман Микишенко. 
В составе сборной команды также играли Алексей Гулько, Аркадий Лупачов, Александр Борисов, Матвей Бойко, Дмитрий Белоцерковский, Назар Блатов, Марлен Абдураманов и Никита Мельников.
Для черноморцев начало зимнего сезона — успешное. Впереди у ребят новые футбольные баталии. Желаем нашим спортсменам и тренерскому составу новых побед на футбольных полях Крыма.  
Родительский комитет секции футбола


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий