Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-11-23


Результаты контрольных мероприятий  по применению контрольно-кассовой техники
С начала года на территории Республики Крым проводятся два отраслевых проекта ФНС России «Общественное питание» и «Исключение недобросовестного поведения на рынках».
Управление ФНС России по Республике Крым приглашает принять участие в вебинаре
Управление ФНС России по Республике Крым приглашает принять участие в вебинаре на тему: "Патентная система: что меняется с 2022 года для крымских предпринимателей. Досудебный порядок рассмотрения жалоб по налоговым спорам".
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ
Вниманию лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 24 НОЯБРЯ
24 ноября в Крыму ожидается переменная облачность.
Приглашаем  принять участие в семейном флешмобе!
В преддверии Международного Дня матери крымчане могут принять участие в семейном флешмобе
Керим Акуев: судебная власть идёт в ногу со временем
Ключевую роль в защите прав, свобод и законных интересов граждан и организаций играет судебная власть. На территории Республики Крым разрешение возникающих в обществе конфликтов на основе права, подчинение закону всех субъектов общественной жизни, обеспечивается Верховным, Арбитражным, семью городскими и четырнадцатью районными судами на местах, тремя районными в крымской столице, а также Крымским гарнизонным военным судом и ста мировыми судьями.
На территории Черноморского района пройдут  профилактические мероприятий «Автокресло - детям!»
 С 22.11.2021 по 25.11.2021 на территории Черноморского района будет организовано проведение профилактического мероприятия под условным названием «Автокресло - детям!».
Крымский герой «холодной» войны
 21 ноября  исполнилось бы  100 лет со  дня рождения выдающегося гражданина Симферополя и Крыма, полковника-фронтовика Куракова Ивана Александровича, первого офицера Ракетных войск стратегического назначения.
Ирина Кивико: Крым получит бюджет развития и поддержки всех ключевых отраслей, а также социальной сферы
Бюджет Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов направлен на развитие всех основных отраслей экономики, на поддержку социальной сферы, здравоохранения и культуры