Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-12-22


ВНИМАНИЮ СТРАХОВАТЕЛЕЙ!
Вниманию лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством!
22 декабря – День энергетика
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Республики Крым!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!Электроэнергетика - базовая отрасль российской экономики.  Благодаря вашему самоотверженному труду, преданности делу, опыту и знаниям  энергосистема функционирует надежно и эффективно, обеспечивается энергетическая безопасность страны, реализуются высокотехнологичные крупномасштабные проекты, создаются прочные основы для стабильной работы предприятий...
22 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Черноморского района!Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!День энергетика — один из самых светлых в прямом смысле слова профессиональных праздников. Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу — обеспечению людей теплом и электроэнергией.В...
Планового повышения тарифов  на коммунальные услуги  с 1 января 2022 года не будет
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал указ, которым утверждены предельные индексы повышения платы за коммунальные услуги в 2022 году.  
О возобновлении с 15 декабря  предоставления льготного проезда  гражданам старше 60 лет,  имеющим QR-код
Возобновление льготного проезда осуществляется в беззаявительном порядке.   
ПРИНЯТ ГЛАВНЫЙ  ФИНАНСОВЫЙ ДОКУМЕНТ  ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА!
15 декабря под председательством главы муниципального образования Черноморский район, председателя Черноморского районного совета Алексея Шипицына состоялось 42 (внеочередное) заседание Черноморского районного совета 2 созыва, одним из самых важных среди 13 вопросов, вынесенных на повестку дня которого, был вопрос о принятии районного бюджета.  
ЗАГС — летописец нашей жизни
17 декабря, накануне Дня работников ЗАГС Российской Федерации, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский поздравил коллектив отдела Черноморского ЗАГСа с профессиональным праздником.  
Черноморские ребята стали  победителями и призерами  турнира «Танцевальный фейерверк»
12 декабря в селе Петровка Красногвардейского района состоялся турнир по спортивно-бальным танцам «Танцевальный фейерверк», в котором за звания лучших танцоров боролись участники со всей Республики Крым.  
Черноморские танцоры успешно выступили на турнире  «Крымская жемчужина 2021»
В минувшие выходные в Ялте прошли Межрегиональные соревнования по спортивным танцам «Крымская жемчужина 2021».  
Для детей, ради детей,  вместе с детьми!
О талантливой художнице и рукодельнице Елене Сидоренко мы писали два года назад в нашей газете. О её работах, участии в различных конкурсах и, конечно же, победах сегодня с интересом читаем на страницах интернет-источников, и радуемся её успехам. Приятно осознавать, что среди нас живут люди, которые не только не разучились делиться своими творческими талантами, но и говорить спасибо тем, кто им в этом оказывает содействие и поддержку. И это ещё одно качество Елены Сидоренко, заслуживающее уважения. Её благодарность в адрес библиотекаря Кировской библиотеки-филиала №3 имени Ф.П. Кухтина Светланы Клименко, которая не просто поддерживает её творческие идеи, но и помогает воплотить их в жизнь, выражена в письме, поступившем в адрес нашей редакции.  
ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ  В ЯНВАРЕ
Уважаемые жители Черноморского района!ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в январе в период с 8:00 до 17:00  будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии. Дата Отключаемые потребители (населенный...