Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-03-16


Прогноз погоды по Крыму  на 17 марта
17 марта в Крыму ожидается  переменная облачность.
«Единая Россия» поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса
Партия уже направила и формирует новый гуманитарный груз для жителей народных республик
О популяризации ГИС ЖКХ
      Напоминаем, что Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.
ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ С ДЕТЬМИ  ПРАВИЛ ПДД
Обучение детей правилам безопасного поведения на проезжей части помогает предотвратить несчастные случаи.
16 марта —  ДЕНЬ ОБЩЕКРЫМСКОГО РЕФЕРЕНДУМА
Уважаемые друзья!16 марта — День Общекрымского референдума 2014 года. Восемь лет назад крымчане единодушно высказались за воссоединение с Россией. Наш референдум стал началом нового периода в истории Крыма, в истории нашего Отечества, во всей мировой истории. Это настоящий эталон демократии, когда народ сам, без давления, угроз и манипуляций, свободно высказал свою...
16 марта —  ДЕНЬ ОБЩЕКРЫМСКОГО РЕФЕРЕНДУМА
Март 2014 года в корне изменил исторический путь нашей республики и судьбы миллионов людей. 16 марта 2014 года вошло в историю как важнейшее событие, которое определило судьбу Республики Крым и Российской Федерации.Ровно 8 лет назад крымчане приняли историческое решение, встав на защиту родной земли и выбрав будущее для своих детей....
ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ  В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ
В преддверии Международного женского дня 8 Марта представительницы прекрасной половины человечества Черноморского района принимали поздравления.   
Черноморцы  могут посетить уличную  фотовыставку «Наш выбор —  счастливое  будущее»
В поселке Черноморское, возле районного Дома культуры, открылась уличная фотовыставка «Наш выбор — счастливое будущее».  
«А НУ-КА, МАМЫ!»
16 марта 2022 г. «А НУ-КА, МАМЫ!»
Мама… Сколько тепла и любви хранит в себе это самое трогательное и магическое слово! Это именно им — нашим мамам — мы посвящаем все свои победы и достижения. Это именно к ним мы бежим со своими неудачами. А мамы нас всегда поддерживают и находят слова, которые придают нам силы жить и идти дальше. Мы же в знак своей любви и признательности посвящаем мамам свои победы, стихи, песни.
НАША ШУРОЧКА
16 марта 2022 г. НАША ШУРОЧКА
Не о каждом человеке пишут в газету, но когда мы получаем письма, переполненные слов благодарности и восхищения, на душе становится необыкновенно тепло. Это значит — не очерствел душой народ, не разучился видеть прекрасное и ценить доброту! А сколько таких замечательных людей живёт рядом с нами, но мы о них можем так никогда и не узнать… Поэтому очень тронуло письмо жительницы села Межводное Лидии Карповны Посохиной, в котором она рассказывает о своей односельчанке Александре Ивановне Володько — Шурочке, как ласково называют ее односельчане.
В Черноморском районе состоялось совещание,  посвященное подготовке к курортному сезону
4 марта в администрации Черноморского района состоялось совещание, посвященное предстоящему курортному сезону 2022 года и благоустройству пляжных территорий.