Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-03-21


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 22 МАРТА
22 марта в Крыму ожидается переменная облачность.
Результаты информационно-разъяснительной работы  по применению контрольно-кассовой техники
С начала года на территории Республики Крым продолжают действовать два отраслевых проекта ФНС России «Общественное питание» и «Исключение недобросовестного поведения на рынках»
ФНС России осуществляет безвозмездную  выдачу квалифицированной электронной подписи!
С 1 июля 2021 года Удостоверяющий центр ФНС России осуществляет безвозмездную выдачу квалифицированной электронной подписи (далее - КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.
 О рисках возникновения  экономических и социальных проблем можно сообщить в Региональный ситуационный центр
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым сообщает, что в связи с непростой экономической ситуацией, сложившейся в результате недружественных действий отдельных государств, продолжает работу Региональный ситуационный центр, созданный для мониторинга экономической ситуации в регионе.
Налоговые органы Крыма дистанционно фиксируют неприменение контрольно-кассовой техники
В 2021 году налоговые органы Республики Крым провели 5078 проверок по применению контрольно-кассовой техники, зафиксировав 5043 нарушения
САНКЦИИ И НИВЕЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ
В новых реалиях потребуются структурные изменения экономики, они будут непростыми, приведут к росту инфляции и безработицы, заявил на встрече с правительством Президент РФ.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА
Президент России уверен в способности российского общества распознавать информационные атаки Запада и противостоять им: Империя лжи бессильна против правды. С помощью фейков и лжи Запад пытается расколоть общество в России, отдельную ставку он делает на национал-предателей.
Защита России и Донбасса
16 марта на совещании по мерам поддержки регионов Владимир Путин еще раз обозначил причины проведения спецоперации на Украине. Это спасение людей Донбасса от 8-летнего геноцида, угроза России в результате разработки Украиной ядерного и биологического оружия, упреждение удара по Донбассу и Крыму, который готовил украинский генштаб при содействии американских спецслужб. 
Президент РФ выступил на концерте в Лужниках, посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Акции поддержки России, Президента и армии прошли не только в Москве, но и в других городах.
В Крыму стабильная ситуация на рынке социально значимых товаров 
Специалисты Министерства промышленной политики РК и муниципалитетов ежедневно проводят мониторинг цен на социальной значимые товары, их наличие во всех форматах розничной торговли.