Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-03-23


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ С 24 по 31 МАРТА
Прогноз погоды на период с 24 по 31 марта.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЧАС ЗЕМЛИ»
 С целью привлечения внимания к проблемам сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды в России ежегодно проводится экологическая акция «ЧАС ЗЕМЛИ».
Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует
Работодатели получат субсидии за трудоустройство молодёжи
 Как можно получить бесплатный проезд к месту прохождения лечения и обратно?
Вопрос-Ответ: Как можно получить бесплатный проезд к месту прохождения лечения и обратно?
План-график проведения ярмарок в апреле 2022 года на территории муниципального образования Черноморский район Республики Крым
Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым информирует о плане-графике проведения ярмарок в апреле 2022 года на территории муниципального образования Черноморский район Республики Крым.
Важная информация
23 марта 2022 г. Важная информация
КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ 8 ЛЕТ
18 марта крымчане отметили восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. В этот день в Черноморском районе состоялся ряд мероприятий, приуроченных столь значимому для всех крымчан событию, олицетворяющему единство крымского народа с многонациональной Россией. Следует отметить, что мероприятия были наполнены чувством патриотизма и гордости за правильное и своевременное решение, принятое жителями...
Владимир Константинов: Россия делает всё возможное, чтобы Украина не повторила печальную участь Ливии и Ирака
Нацистские формирования на территории Украины уверены в своей скорой победе — в этом их убеждает американское руководство. Об этом заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.  
ДИАЛОГ С ГЕРОЯМИ КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ
16 марта, в день восьмой годовщины со дня Общекрымского референдума, в зале администрации Черноморского района состоялось мероприятие под названием «Диалог с героями Крымской весны». В рамках данного мероприятия непосредственные участники событий восьмилетней давности рассказали черноморским школьникам в лице воспитанников детского военно-патриотического центра «Кордон Тарханкут», членов военно-патриотического центра «Юнармия», лидеров ученического самоуправления, участников движения «Волонтеры Победы» о событиях 2014 года.  
«Волонтерство — добро с большой буквы»
14 марта в Новосельской средней школе состоялся открытый урок «Волонтерство — добро с большой буквы», в ходе которого учащимся 9 классов рассказали o работе вoлoнтepов и добровольческих организаций.