Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-09-27


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 28 СЕНТЯБРЯ
28 сентября в Крыму ожидается облачность с прояснениями.
28 сентября — Всемирный день борьбы с бешенством
Всемирный день борьбы с бешенством проводится ежегодно 28 сентября по инициативе Глобального альянса по контролю бешенства при поддержке Всемирной организации здравоохранения.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ
Вопрос-Ответ: Я подал заявление на получение электронного сертификата. Как мне узнать, что сертификат готов и проверить его содержание (вид технического средства реабилитации, количество ТСР, максимальную цену единицы ТСР, срок действия)?
27 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ  РАБОТНИКОВ
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
27 сентября - Всемирный день туризма
Уважаемые работники туристической отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником - Всемирным Днем туризма!
«Единая Россия» обеспечит ряд гарантий мобилизованным для участия в СВО
В частности, речь идёт о защите их трудовых прав и дополнительных финансовых гарантиях
О внесенных изменениях в постановление Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2022 г. № 757
Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует о внесенных изменениях в постановление Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2022 г. № 757 «Об особенностях выплаты пенсии, осуществления иных выплат и обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленных на основании законодательства Российской Федерации и международных соглашений Российской Федерации, лицам, проживающим за пределами территории Российской Федерации»
«СОЛНЫШКО» СОГРЕВАЕТ СВОИМ ТЕПЛОМ 124 МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК!
27 сентября свой профессиональный праздник отметили воспитатели и все дошкольные работники России. Как живёт одно из детских дошкольных учреждений Черноморского района, мы попросили рассказать в преддверии Дня воспитателя заведующего детского сада «Солнышко» Наталью Валериевну Мангул.   
27 сентября — всемирный день туризма
Уважаемые работники и ветераны туристической отрасли!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!Черноморский район обладает огромным туристическим потенциалом, который позволяет нашему региону занимать лидирующие позиции на туристическом рынке Крыма. Для нашего района туриндустрия является одним из перспективных направлений социально-экономического развития. Она способствует привлечению дополнительных средств, развитию сферы услуг, решает проблему занятости населения.Богатейшее...
27 сентября —  день воспитателя
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Черноморского района!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни.Вместе с вами они растут и развиваются, учатся...
Черноморцы почтили память погибших в школе Ижевска
Ижевск-трагедия и боль: черноморцы почтили память погибших в школе Ижевска