Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-10-07


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 8 ОКТЯБРЯ
8 октября в Крыму ожидается переменная облачность.
ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР МКД!
11 октября с 12:00 до 15:00 состоится выездной приём граждан!  
 Храм Захария и Елисаветы объявляет набор в Воскресную школу
Проводится набор детей в Воскресную школу при храме святых и праведных Захария и Елисаветы.
«Единая Россия» создала региональные отделения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях
Также партия определила кандидатуры депутатов Госдумы для работы с избирателями в новых субъектах РФ
9 октября — День работников сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности
Уважаемые работники агропромышленного комплекса Черноморского района!Примите поздравления с профессиональным праздником!День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — профессиональный праздник всех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и на предприятиях перерабатывающей промышленности, ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий....
Труд в сельском хозяйстве — нелегкий, но такой нужный
Сельскохозяйственный год для работников агропромышленного комплекса района близится к завершению.Традиционно в это время труженики сельского хозяйства подводят итоги сельскохозяйственного года, дают оценку урожаю, собранному в нынешнем году, а также отмечают свой профессиональный праздник.  
В Черноморском районе открыли первую модельную библиотеку
29 сентября состоялось торжественное открытие модельной библиотеки, созданной на базе районной детской библиотеки им. С. В. Ягуповой.  
Воспитанники «Ника – Данс»  блестяще выступили  на соревнованиях  «Симферополь —2022»
24 сентября в Симферополе прошли Региональные соревнования по танцевальному спорту «Симферополь-2022». Организатором конкурса выступила Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Республики Крым.  
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА  ПРОВОДИТ ВЫЕЗДНЫЕ  ПРИЁМЫ ГРАЖДАН
5 октября специалисты некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» провели приём граждан по проблемным вопросам оплаты в фонд капитального ремонта. Приём проходил в здании райпо в посёлке Черноморское.  
Народный вокальный ансамбль «Казачий Дом» завоевал Гран-при фестиваля «От сердца к сердцу»
1 октября артисты народного вокального ансамбля «Казачий дом» приняли участие в Республиканском фестивале-конкурсе «От сердца к сердцу», посвященном Дню пожилого человека. Фестиваль прошел в пгт. Щебетовка.  
Пока мы помним —Герои живы!
С сентября в Крыму стартовал проект «Герои живы!». Его цель — сохранение исторической памяти о самоотверженном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.