Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2022-12-07


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 8 ДЕКАБРЯ
8 декабря в Крыму ожидается облачность с прояснениями.
Наталья Иванюта: коллектив газеты — это дружная команда  профессионалов, живущая своим делом и родной газетой
2022 год — юбилейный для газеты «Черноморские известия». 8 декабря печатное издание отмечает 25-летие с момента выхода первого номера.
8 декабря Газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей
МБУ «ДИА «Заря Присивашья» (г. Джанкой) Уважаемый коллектив районной газеты «Черноморские известия», примите наши искренние поздравления в связи с 25-летним юбилеем!На газету возложена особая миссия — донести до читателей и положительную, и отрицательную, то есть объективную, информацию, рассказать о той жизни, которая есть сегодня. Она помогает людям разобраться в сегодняшней ситуации,...
8 декабря Газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей
Приветственный адрес Владимира Трегуба в связи с 25-летием газеты «Черноморские известия» Уважаемые коллеги, дорогие друзья!В этом году коллектив печатного издания «Черноморские известия» и мы вместе с ним отмечаем 25-й юбилей создания газеты. Этот юбилей — большая, поистине знаковая дата и для коллектива издания, и для всех жителей Черноморского района! С 1997 года...
8 ДЕКАБРЯ — 30 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ
8 декабря 2022 года Федеральное казначейство отметит свой 30-летний юбилей. С момента подписания Указа Президента Российской Федерации от 8 декабря 1992 года и началось возрождение Казначейства России, система которого теперь состоит из трех уровней: центрального аппарата, управлений по субъектам Российской Федерации и отделов по городам и районам.Уважаемые ветераны и работники...
Шкатулка со сказками  Елены Сидоренко
25 ноября в Центральной районной библиотеке им. О.И. Корсовецкого мастер художественной росписи Елена Сидоренко открыла свою шкатулку со сказками.
Виртуальная экскурсия  «Тайны и легенды Ханского дворца»
В Черноморской районной библиотеке им. О.И. Корсовецкого прошла литературная встреча «Тайны и легенды Ханского дворца».
«ЧЕРНОМОРСКИМ ИЗВЕСТИЯМ» 25 лет…
8 декабря — юбилей у «ЧЕРНОМОРСКИХ ИЗВЕСТИЙ»! Поздравляю весь коллектив редакции с этим событием. Ваш труд всегда на виду, вы всегда в гуще событий и несете знания людям. Это благородно! Еще раз с двадцатипятилетием! Хорошего здоровья, творческих успехов и скромный подарок в несколько поэтических строчек:
Особенный праздник  для особенных детей
3 декабря во всех странах мира отмечают Международный день, посвященный людям с ограниченными возможностями. Поддержка и опора нужны всем людям без исключения, но особо в них нуждаются именно люди с ограниченными возможностями здоровья.
Проблемы людей  с ограниченными возможностями  обсудили за «круглым столом»
30 ноября в ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся круглый стол «Смотри на меня, как на равного», приуроченный к Международному дню инвалидов.
Судебные приставы Крыма теперь «Вконтакте»
На сегодняшний день социальные сети являются одним из важных элементов взаимодействия и коммуникации в современном обществе.