Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-01-11


Спасибо за самое трогательное и яркое Рождественское поздравление!
11 января коллектив нашей газеты поздравили со светлым праздником Рождества Христова и приближающимся праздником Крещения Господня настоятель храма святых и праведных Захарии и Елисаветы протоиерей Роман Запоточный и служащие храма.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 12 ЯНВАРЯ
12 января в Крыму ожидается переменная облачность.
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МКД!
11 января 2023 г. ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МКД!
    ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПРОВОДИТ ПРИЁМ ГРАЖДАН
11 января —  День заповедников  и национальных парков
Уважаемые работники Отдела Северо-Западного региона (Тарханкутский)!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем заповедников и национальных парков России!В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою жизнь сохранению и приумножению природных богатств нашего края.Ваша работа и жизнь тесно связаны с главными богатствами Черноморского района — природными островками нетронутой природы, богатейшими её...
12 ЯНВАРЯ —  ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ
Уважаемые сотрудники прокуратуры Черноморского района!Примите самые искренние поздравления с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!12 января 1722 года в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I Правительствующему Сенату была учреждена Российская прокуратура. Петр Первый назначил прокуратуру «своим оком» и поручил ей «ослабить или уничтожить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и...
НОВОГОДНИЙ ДЕСАНТ В ДЕЛЕ!
Новый год — это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением, радость близких людей, новогодняя ёлка, подарки. Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. 
Торжественно вручены ключи  от новых квартир 4 жителям  Черноморского района  из числа детей-сирот
30 декабря в зале администрации Черноморского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир жителям Черноморского района из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Ключи от неба — в надежных руках
В преддверии Нового года заместитель главы администрации Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева навестила военнослужащих одной из частей ПВО, которые берегут покой жителей района, чтобы поздравить их с наступающими праздниками.
В администрации Черноморского района подвели итоги  несения Вахты Памяти на Посту №1
30 декабря в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Вахты Памяти — «Пост №1».
Служба в полиции престижна и востребована
Полицейский — одна из самых психологически тяжелых, опасных и вместе с тем нужных и незаменимых профессий. Это работа для настоящих мужчин и волевых женщин, которым ежедневно приходится охранять покой и общественный порядок.
У Социального  фонда России  появился  официальный  логотип
Логотип и фирменный стиль для Социального фонда России (СФР) разработан креативной командой АНО «Национальные приоритеты».