Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-01-18


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 19 ЯНВАРЯ
19 января в Крыму  Крещенские морозы отменяются!.
ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ
Вниманию граждан и владельцев животных  Черноморского района!
Засветись ради безопасности!
Люди, находящиеся в вечернее и ночное время на проезжей части дороги вне населенных пунктов, должны иметь световозвращающие приспособления (элементы).
Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики"
Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 9 ноября 2022 года по 1 апреля 2023 года проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».
Крым в нашем сердце
18 января 2023 г. Крым в нашем сердце
Черноморский РДК приглашает на концерт "Крым в нашем сердце", посвященный Дню Республики Крым 20 января в 17:00
19 января — Крещение Господне
Уважаемые жители Черноморского района!От всей души поздравляем всех православных христиан с большим и светлым праздником — Крещением Господним!Крещение — один из самых почитаемых и долгожданных праздников всех православных христиан, великий праздник обновления и возрождения, наполняющий наши сердца духовностью и благодатью, очищающий душу и тело. На протяжении тысячелетий этот праздник дарит людям...
Особые свойства Крещенской воды
Вода, набранная на Святое Богоявление имеет особые свойства. И сегодня, в преддверии Праздника Крещения Господня, мы подготовили для вас, дорогие читатели, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о свойствах Крещенской воды.
Спасибо за самое  трогательное  и яркое  Рождественское  поздравление!
11 января коллектив нашей газеты поздравили со светлым праздником Рождества Христова и приближающимся праздником Крещения Господня настоятель храма святых и праведных Захарии и Елисаветы протоиерей Роман Запоточный и служащие храма. Певчие исполнили духовные песнопения и Рождественские колядки, посвященные празднику Рождества Христова. Мелодичное многоголосье завораживало и лилось как чистый ручеёк в кабинетах редакции,...
В ЧЕРНОМОРСКОМ ОТДЕЛЕ ЗАГС  ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК, ПОЯВИВШИЙСЯ НА СВЕТ В 2023 ГОДУ
Первым ребенком, имя которого внесено в книгу записей актов о рождении Черноморского района в 2023 году, стал мальчик Егор, который родился 2 января 2023 года в молодой семье Дениса и Альбины Финадеевых.
ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ  БРАКОСОЧЕТАНИЯ НАКАНУНЕ  ОТЪЕЗДА НА СЛУЖБУ
В конце сентября стало известно, что российские ЗАГСы начали регистрировать браки мобилизованных жителей в день обращения.
Депутат Государственного Совета Жанна Хуторенко провела приём граждан в Черноморском районе
13 января депутат Государственного Совета Республики Крым Жанна Хуторенко посетила Черноморский район.