Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-03-07


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 8 МАРТА
8 Марта в Крыму ожидается переменная облачность.
8 МАРТА —  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Дорогие женщины! Примите тёплые поздравления с праздником весны — 8 Марта! Самые светлые страницы нашей жизни связаны с вами: с матерью, женой, сестрой, любимой. Вы вдохновляете нас на новые свершения, поддерживаете в любых испытаниях.Мы ценим вас и благодарны вам за вашу преданность, надёжность, любовь.Вы сочетаете в себе женственность и невероятную внутреннюю силу. Благодаря...
8 МАРТА —  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Дорогие женщины!От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!Это один из самых светлых и любимых в нашей стране праздников. С женщиной связаны главные ценности жизни: любовь и материнство, верность и забота, красота и мудрость. Нас, мужчин, восхищают и поддерживают ваши чуткость, нежность и доброта.Российские женщины играют важнейшую роль...
8 МАРТА —  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Дорогие женщины Черноморского района!Милые мамы, бабушки, дочери, сёстры, любимые!Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским днем 8 Марта!Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе,...
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 7 МАРТА
7 марта в Крыму ожидается переменная облачность
О женщинах с любовью…
Во всех уголках мира 8 Марта звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. Международный женский день отмечается во многих странах, но особенно он любим в нашей стране. В России — это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений.
Женщины, которые меняют мир к лучшему
Нужна ли благотворительность сегодня, есть ли в ней смысл, зачем делиться своими деньгами, вещами, чувствами, временем — эти вопросы вызывают многочисленные споры и противоречия. И сегодня мы хотим рассказать вам, дорогие читатели, о замечательных женщинах, живущих в нашем районе, которые знают ответ на вопрос: Почему нужно помогать людям? А также узнаем о том, какая есть необходимость в помощи окружающим, какая польза для того, кто ее оказывает, и есть ли во всем этом смысл.
О рекомендациях, как правильно выбрать хлебобулочные изделия
РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ
НАТАЛЬЯ ПИСАРЕВА НАЗНАЧЕНА  ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ОБЯЗАННОСТИ  ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ  ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА
2 марта состоялось 68 (внеочередное) заседание Черноморского районного совета. В ходе заседания Алексей Михайловский сложил полномочия главы администрации. Он поблагодарил депутатский корпус за плодотворную работу, отметив, что совместными усилиями удалось достичь значительных результатов. 
Черноморские танцоры не устают радовать яркими победами!
25-26 февраля в Симферополе прошел XVII Республиканский Арт-Фестиваль конкурс по танцевальному искусству и спортивным видам хореографии «Чемпионат Хрустального Кубка».
НОВЫХ ПОБЕД  И НОВЫХ ВЕРШИН ТЕБЕ, НИКОЛЬ!
Об успехах юного математика-менталиста Николь Николаевой мы писали в двух январских выпусках нашей газеты. И сегодня у нас снова появился информационный повод вспомнить и написать о достижениях Николь.