Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-03-15


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 16 МАРТА
16 марта  в Крыму ожидается переменная облачность.
«Единая Россия»: Самбо должно быть доступно каждому
Партия в рамках проекта «Zа самбо» провела первый Всероссийский форум «Наука побеждать»
Афиша на 18 марта
15 марта 2023 г. Афиша на 18 марта
Афиша на 18 марта9:00 - на стадионе "Строитель" будет проходить​Зарядка с чемпионом. Проводить зарядку будет Белкова София Романовна. Призёр первенства России по сумо​Флешмоб​Забег 'Километровочка"12:00 - на площадке МБОУ "ЧСШ №2"​ Автопробег "Крым - Россия навсегда!"Сбор участников возле школы №2 в 11:00(Для подачи заявки на участие и регистрации своего автомобиля в автопробеге...
16 МАРТА — ДЕНЬ ОБЩЕКРЫМСКОГО РЕФЕРЕНДУМА
Уважаемые жители Черноморского района!Девять лет назад начался новый отсчет истории Крыма. В этот день, 16 марта 2014 года, состоялся Общекрымский референдум, на котором жители полуострова решительно высказались за воссоединение Крыма с Россией! Это значимое историческое событие объединило всех крымчан, сделавших важнейший выбор в своей жизни и в истории родного полуострова.Жители...
«ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОМОРОЧЕК
7 марта Черноморский районный Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи провел утренник для девочек из семей, состоящих на учете в Центре. Зал для проведения мероприятия любезно предоставили собственники кафе «У Айдера» Айдер и Гульнара Османовы.
Черноморцы  продолжают  собирать  гуманитарную  помощь  для участников СВО
В Черноморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для военных, мобилизованных, добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции.  
Программа грантового проекта  «Zделай как я!» в действии
Четвертой школой, в которую с гостевым визитом в первых числах марта прибыла команда воспитанников ВПЦ «Кордон Тарханкут» по графику выполнения Программы грантового проекта «Zделай как я!», поддержанной Государственным комитетом молодёжной политики Республики Крым, стала Новосельская средняя школа им. И. Жудова.   
Депутат Государственной Думы Российской  Федерации провел прием граждан  по личным вопросам
9 марта депутат Государственной Думы РФ Леонид Бабашов провел прием граждан по личным вопросам в Черноморском районе. Приём проходил в кабинете местного отделения общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На приёме также присутствовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын.       Предварительно на приём...
В Крыму дан старт Году педагога и наставника
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника в честь 200-летия легендарного российского педагога К.Д. Ушинского.
Торжественное  открытие арт-Студии  «Город мастеров»
6 марта в посёлке Черноморское состоялось важное культурное событие. Для всех любителей искусства открыла свои двери арт-студия «Город мастеров».
Состоялся праздничный  концерт для матерей, жён  и дочерей участников СВО
В преддверии Международного женского дня в Черноморском районе состоялся специальный концерт для семей военнослужащих, которые несут службу в зоне СВО.