Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-03-29


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 30 МАРТА
30 марта в Крыму ожидается облачность с прояснениями.
«Горячая линия» по вопросу защиты прав участников долевого строительства
Прокуратурой Черноморского района запланировано проведение тематической «горячей линии» по вопросу защиты прав участников долевого строительства на территории муниципального образования Черноморский район Республики Крым по дежурному телефону:
Крымчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе вокально-хорового искусства «Внуки Великой Победы»
Конкурс проводится среди учащихся образовательных учреждений, Домов детского творчества, детских кружков и студий, школ искусств, студентов среднего и высшего образования, других детско-юношеских организаций и свободных любителей творчества.
Депутат Госсовета РК Жанна Хуторенко  посетила школьные музеи
22 марта в рамках работы Комитета Государственного Совета Республики Крым по патриотическому воспитанию и делам ветеранов Черноморский район с рабочим визитом посетила депутат Государственного Совета Республики Крым Жанна Хуторенко. 
В Черноморском районе продолжаются  работы по догазификации
25 марта с рабочим визитом в Черноморском районе побывал директор ГУП РК «Крымгазсети» Дмитрий Михайлович Надточаев. 
Работы  по грейдированию  дорог продолжаются
23 марта в ходе рабочего выезда исполняющая обязанности главы администрации Черноморского района Наталья Писарева совместно с первым заместителем Владимиром Кульневым, главой администрации Черноморского сельского поселения Андреем Шатыренко, руководителем филиала Черноморского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» Михаилом Бутовым осмотрели ход проведения работ по грейдированию дорог в посёлке Черноморское.
ПРИЁМ ГРАЖДАН
29 марта 2023 г. ПРИЁМ ГРАЖДАН
23 марта и.о. главы администрации Черноморского района Наталья Писарева провела личный прием граждан. Предварительно на приём к руководителю района записались шесть человек. В ходе приема встретиться с исполняющей обязанности главы администрации и получить ответы на интересующие вопросы смогли девять жителей района. 
ШКОЛЬНОЕ ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ — НОВОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ
22 марта в зале администрации Черноморского района состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений Черноморского района на тему «Школьное инициативное бюджетирование». 
Главное, чтобы костюмчик сидел…
25 марта в нашей стране отмечается День работников культуры. К этой дате мы решили подойти творчески и рассказать о человеке, профессия которого незаметна с одной стороны, а с другой — является важной и основополагающей.  Без этого человека даже самая гениальная постановка может провалиться, а актеры не смогут создать необходимые образы на сцене. 
В Черноморском районе  чествовали работников культуры
25 марта в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.