Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-05-19


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 20 МАЯ
20 мая в Крыму ожидается переменная облачность.
Восемь причин чаще есть грибы
 Территориальный отдел  по Черноморскому и Раздольненскому районам  Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и гфз Севастополю  информирует
ПРИХОДИ НА ЗАРЯДКУ!
 20 мая в 9:00 в на стадионе «Строитель» в посёлке Черноморское пройдёт массовая утренняя зарядка.
Страховая медицинская компания ООО «Арсенал МС»
В страховой медицинской компании ООО «Арсенал МС» рассказали, что такое прикрепление к медицинской организации и для чего это необходимо.
Отделение по вопросам миграции информирует
Правовая информация профилактике  в сфере миграции иностранных граждан и граждан Российской Федерации при осуществлении постановки на миграционный учет по месту пребывания, месту жительства, недопущении нарушения норм административного и уголовного законодательства на территории обслуживания ОМВД России по Черноморскому району:
Наталья Писарева: Мы гордимся успехами наших детей!
12 мая в Центре детского и юношеского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканских конкурсных программ по научно-исследовательскому, техническому и туристско-краеведческому направлениям в Черноморском районе в 2022/2023 учебном году.
С честью и достоинством несите службу!
В Черноморском районе продолжается призыв на военную службу в ряды Российской Армии, который стартовал 1 апреля. 
Утренней зарядке — быть!
13 мая в Черноморском районе стартовал цикл утренних зарядок, которые будут проводиться еженедельно по субботам в 9 утра. Все упражнения будут показывать опытные инструкторы.
Учитель. Наставник. Друг.
Еще один учебный год подходит к концу. Позади — девять месяцев работы. Впереди — для кого-то летние каникулы, для кого-то — экзамены, поступление в вузы, взрослая жизнь. И за всем этим стоит учитель — мудрый, добрый, строгий, но всегда справедливый. Наш сегодняшний рассказ об учителе английского языка Медведевской средней школы, проработавшей здесь целых сорок лет, — Ирине Степановне Кобзевой-Шепотенко.
В Крыму  создано  более двух  тысяч  госпабликов
Госпаблик — это официальная страница государственных органов и организаций в соцсетях, где они публикуют информацию о своей деятельности. С декабря прошлого года ведение таких страниц стало обязательным. На данный момент к этой системе подключено более двух тысяч организаций и предприятий всех министерств и ведомств Крыма. 
Наталья Писарева: «Наша задача —  сохранить то, что уже сделано!»
16 мая под председательством и.о главы администрации Черноморского района Натальи Писаревой состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих, управляющих организаций и председателями многоквартирных домов.