Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2023-06-07


Андрей Турчак: «Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области
В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 8 ИЮНЯ
8 июня в Крыму ожидается малооблачность.
Права потребителя по вопросам оказания услуг в сфере организации детского отдыха
Летнее оздоровительное учреждение (далее - лагерь) оказывает ребенку комплекс услуг (размещение, проживание, питание, организация досуга, занятия физкультурой и спортом и т.п.), включенных в стоимость путевки.
«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали на фронт крупную партию спецтехники
Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений
8 июня — День социального работника
Уважаемые работники сферы социального обслуживания Черноморского района!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника!На вас возложена огромная ответственность помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.Социальный работник — сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.Вы оказываете помощь самым незащищенным...
Счастливое детство — главный билет в счастливое будущее!
Первого июня все страны мира отмечают Международный день защиты детей. Дети — самая уязвимая категория людей на Земле, и без поддержки семьи, родных людей, государства и просто неравнодушных людей им не обойтись. Учреждён праздник в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.   В Черноморском районе проведен целый цикл мероприятий, приуроченных к Дню защиты детей.
ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОНБАССА В ЧЕРНОМОРСКОМ  МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ «РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ»
1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей, который учреждался как повод напомнить всему миру о том, что у каждого ребёнка есть право на счастливое детство. Для детей Донбасса этот праздник наполнен новым смыслом — им, все эти годы живущим под огнём украинской артиллерии, под прицелом снайперов, вынужденным прятаться в подвалах, очень нужна защита, помощь и, конечно же, праздники. 
В посёлке Черноморское прошел яркий праздник в честь Дня защиты детей
1 июня отмечается один из самых любимых праздников детворы — Международный день защиты детей. 
Все обращения взяты на личный контроль
1 июня в администрации Черноморского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела и.о. главы администрации Черноморского района Наталья Писарева. 
Состоялось награждение участников  конкурса детского творчества  «Полицейский Дядя Степа»
25 мая на базе Черноморской средней школы №1 состоялось награждение участников отборочного этапа X юбилейного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Леонид Бабашов:  Что я сделал за эту весну  в статусе депутата  Госдумы РФ
Друзья, как и обещал, публикую раз в квартал отчет о проделанной мною работе. К сожалению, не обо всем могу писать, в особенности — что касается СВО, также оставлю за скобками бумажную текучку