Черноморская районная общественно-политическая газета
17 марта 2023 г.

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией!

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией!


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с девятой годовщиной Общекрымского 
референдума и Воссоединения Крыма с Россией!
Эти даты отражены в судьбе каждого из нас.
Крымчане на референдуме голосовали и сердцем, и разумом. Мы всегда ощущали себя частью России, а хуторская идеология, замешанная на предательстве, которая стала основой украинской государственности, вызывала у людей отвращение.
Киевский режим, пришедший к власти после государственного переворота, ясно дал понять, что лозунг «Крым будет украинским или безлюдным» — не декларация, а программа действий.
Россия спасла народы нашего полуострова от геноцида, защитила наш цивилизационный выбор и нашу свободу, дала крымчанам широкие возможности для развития. Историческое решение нашего Президента основано на воле людей, на правде и справедливости.
За девять лет мы вместе прошли огромный и сложный путь. Это история успеха и созидания, стойкости и преодоления.
Сегодня крымчане, участвующие в СВО, защищают Отечество, защищают наследие Крымской весны и выбор наших братьев, которые, как и мы, вернулись домой. Это битва с нацизмом и неоколониализмом, с мировым злом против тех, кому нужен мир без России. Битва за право нашего народа на жизнь и самостоятельное развитие.
В этой борьбе нас поддерживает большая часть человечества, которая устала от произвола Запада. Воссоединение Крыма с Россией стало символом рождения нового многополярного миропорядка, основанного на сотрудничестве, равноправии и взаимном уважении интересов стран и народов.
С праздником, друзья! 
Спасибо всем за труд и любовь к Родине! 
Спасибо нашим защитникам! 
Победа будет за нами!
С.В. Аксенов, 
Глава Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий