Черноморская районная общественно-политическая газета
17 марта 2023 г.

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией!

 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией!


Дорогие крымчане!
Девять лет назад все мы стали творцами Истории. Возвращение Крыма в Россию было мечтой нескольких поколений крымчан. Выбор, который нам довелось сделать весной 2014 года, мы делали не только за себя. Мы выбрали Россию для наших детей, внуков, правнуков. 
За девять лет наша республика преобразилась. Перед нами — широчайшие перспективы для дальнейшего развития, впереди — новые достижения. Так стало потому, что в дни Крымской весны мы сумели проявить политическую волю, настоять на своём, не поддаться силам, захватившим власть в Киеве в результате государственного переворота. Что случилось с нашими согражданами и соотечественниками, у кого в тот момент не нашлось решимости противостоять этим силам, — ещё одно свидетельство политической мудрости крымчан.
Последующие успехи и достижения были бы невозможны, если бы не помощь российских регионов, если бы не каждодневная забота о Крыме со стороны Москвы. Мощный созидательный потенциал крымчан по-настоящему раскрылся только после нашего возвращения Домой. Нет сомнений, на этом пути мы добьёмся ещё многих новых успехов!
С праздником! 
С Днём воссоединения 
Крыма с Россией!
Владимир Константинов,
Председатель Государственного Совета 
Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий