Черноморская районная общественно-политическая газета
29 июля 2022 г.

31 ИЮЛЯ — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСЁЛКА ЧЕРНОМОРСКОЕ

31 ИЮЛЯ — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСЁЛКА ЧЕРНОМОРСКОЕ


Дорогие черноморцы!
Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого посёлка!
День посёлка — наш общий праздник, который дарит нам чувство единства и сопричастности к судьбе нашей малой Родины. Все мы — люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Черноморское для нас — родной дом, где мы живем, работаем, воспитываем детей.
Этот замечательный праздник объединяет нас в стремлении сделать Черноморское более комфортным, благоустроенным, процветающим и успешным. 
Наш поселок имеет древнюю историю, славен своими традициями, одарен природной красотой. Но его самое главное богатство — это вы, дорогие черноморцы! Ваши любовь к родному краю и трудолюбие помогают делать его уютным для жизни и привлекательным для отдыха.
Безусловно, немало уже сделано, но многое еще предстоит сделать, и очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. Сегодня у нас много планов и масштабных задач по развитию посёлка: строительство и ремонт дорог, уличного освещения, благоустройство дворовых и общественных территорий, и все это мы обязательно воплотим в жизнь, ведь мы — одна большая семья, а Черноморское — наш общий дом! И только вместе, сообща мы сможем достичь хороших результатов. От нашего единства, сплоченности и стремления к лучшему зависит то, каким Черноморское будет завтра.
Спасибо вам, дорогие черноморцы, за поддержку, терпение и понимание.
От всего сердца желаю каждой черноморской семье мира, счастья, благополучия!
Пусть Черноморское процветает!
Пусть энергия доброжелательности и хорошего настроения 
царит в нашем родном Черноморском всегда!
С праздником, любимый посёлок!
А.В. Шатыренко, 
глава администрации 
Черноморского сельского поселения

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий