Черноморская районная общественно-политическая газета
4 октября 2018 г.

5 октября — День учителя

5 октября — День учителя


Уважаемые учителя, преподаватели, наставники, ветераны педагогического труда!

Вы посвятили свою жизнь одному из важнейших и ответственнейших занятий — учительскому труду. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни. В этот день отмечаются ваша роль и заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, воспитания подрастающего поколения, а также ваш неоценимый вклад в развитие общества. Вы — хранители знаний, культуры и высших духовных ценностей.

Органы власти Республики Крым высоко оценивают труд учителей. Ежегодно в канун профессионального праздника лучшим из вас традиционно вручаются премии педагогическим и научно-педагогическим работникам, учреждённые Государственным Советом Республики Крым.

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваши доброту, искренность, великодушие, трудолюбие и принципиальность! Пусть каждый день будет согрет любовью и улыбками ваших воспитанников! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уважения коллег, учеников и родителей, дальнейших творческих успехов во имя процветания Крыма и России!

Президиум Государственного Совета

Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий