Черноморская районная общественно-политическая газета
5 октября 2022 г.

5 октября — День учителя

5 октября — День учителя


Сегодня мы отмечаем один из самых важных для нашего общества праздников — День учителя.

Наверняка у каждого человека есть педагог-наставник, который не только дал знания, но и преподал ряд важных жизненных уроков.

Сегодня образование получают наши дети, внуки, и для нас очень важно, чтобы они входили во взрослую жизнь не только грамотными специалистами, но и людьми с высокими нравственными качествами, правильными ценностными ориентирами.

Воспитание гражданина великой России — особая миссия нашего учителя. Это — наша общая цель, мы работаем над ней вместе. Во время рабочих поездок по регионам Крыма мы обязательно посещаем школы, общаемся с педагогами, проводим большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, формированию у неё исторического мышления.

Наше общество стоит на пороге больших изменений, связанных с выводами, которые мы делаем но ходу Специальной военной операции. Уверен, что кардинальные изменения ждёт и наше образование. Здесь мы тоже должны строить наш мир без чужих и ложных стандартов.

Уверен, что команда наших педагогов справится с этой задачей, сможет выработать лучшую систему, имея богатый опыт в сфере образования. И мы, несомненно, поможем в этом нелёгком, но крайне важном деле!

С праздником, с Днём учителя!

Председатель Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинов


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий