Черноморская районная общественно-политическая газета
18 ноября 2022 г.

8 декабря газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей

8 декабря газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей


Надежда Сидоренко: 
«Всю свою жизнь проработала воспитателем в детском саду, поэтому с особой радостью читаю о наших талантливых детках. А как участница народного хора «Зори», всегда жду и с гордостью читаю о достижениях наших творческих коллективов. В нашей районной газете освещаются и проблемные вопросы: отопление подъездов, техобслуживание газового оборудования в квартирах, благоустройство придомовых территорий и многие другие. И самое главное — есть двусторонняя связь газета-читатель, и всегда на наши вопросы мы получаем компетентные ответы».
Елена Шкиль: 
«Желаю «Черноморским известиям» жить и развиваться! Даже учитывая тот факт, что сейчас век Интернета и люди черпают информацию в социальных сетях, всё равно есть читатели, которые любят взять в руки книгу, развернуть газету. 
Пусть газета «Черноморские известия» и дальше освещает то хорошее, что происходит в районе, называет болевые точки и проблемы, находит, быть может, какие-то новые формы работы, открывает новые рубрики. Она нужна людям.
Поздравляю коллектив редакции и читателей газеты с юбилеем. Желаю неиссякаемой энергии, творчества, армии верных читателей, финансовой стабильности и побольше хороших новостей».
Гуль-Джиан Тынчерова: 
«Мне немало лет. И газету «Черноморские известия» я читаю с момента переезда в Черноморский район. Здесь публикуется информация по самым животрепещущим проблемам общества, она была и остаётся неравнодушной ко всем происходящим событиям в нашем районе. 
Редакция сумела не только сохранить качество и стиль издания, но и сделать газету современной, не используя «желтизны». И в этом огромный вклад многолетнего труда коллектива газеты.
Мое пожелание — чтобы ещё много лет наша «Черноморочка» приходила к своему читателю и была одним из главных информационных полей в нашем районе».
Евгения Лавриненко: 
«Читаю «Черноморские известия», потому что мне нравится, что газета открыта для диалога с читателями, всегда откликается на актуальные темы, публикует ответы на вопросы читателей, проводит читательские конкурсы. Нравится и формат газеты, она интересная, понятная, нескучная.
Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания к своему 25-летию. Реализуйте и дальше самые смелые планы. Крепкого здоровья, творческого вдохновения, счастья и душевного тепла!»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий