Черноморская районная общественно-политическая газета
25 ноября 2022 г.

8 декабря Газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей

8 декабря Газета «Черноморские известия»  отметит 25-летний юбилей


Инна Петрова: 
«Считаю, что газете удается сочетать в себе разные направления. С одной стороны, «Черноморские известия» являются официальным изданием администрации. С другой стороны, газета увлекает читателей интересными и полезными материалами. Радует и тот факт, что она не гонится за «жареными» фактами. 
Желаю всем, кто причастен к юбилею издания, неугасаемой энергии, острого публицистического пера, здоровья и творческих успехов».
Светлана Тертышная: 
«Читаю «Черноморские известия» регулярно в электронной версии на официальной странице газеты. Интересующие меня статьи перечитываю, осмысливаю. Меня подкупает искренняя манера разговора с читателем. Тематика материалов очень близка жителям посёлка и района, а профессионализм журналистов и всех, кто причастен к созданию газеты, заслуживают высокой оценки. Хочу пожелать творческому коллективу газеты профессиональных побед, ярких репортажей и растущей аудитории читателей».
Станислав Шестаков:  
«Газету, конечно же, читаю, по долгу своей службы. Считаю ее нужной и полезной. Желаю газете «Черноморские известия» развития, роста и увеличения количества читателей, творческих успехов и удачных начинаний».
Александр Шконда: 
«Для нас, жителей района, очень важно, что газета «Черноморские известия» даже в таком солидном возрасте не осталась просто печатным изданием, а соответствует сложившемуся медиапространству. Создан сайт, открыта страница в социальной сети Вконтакте, поэтому у каждого сегодня есть возможность почитать любимое издание там, где он привык получать информацию о жизни нашего района. 
Желаю коллективу газеты дальнейших творческих удач, создания новых информационных проектов и всегда оставаться востребованной для самого широкого круга читателей».

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий