Черноморская районная общественно-политическая газета
30 ноября 2022 г.

8 декабря Газета «Черноморские известия» отметит 25-летний юбилей

8 декабря Газета  «Черноморские известия»  отметит 25-летний юбилей


Алла Неделько: 
«За годы своего существования газета «Черноморские известия» стала не только открытым и объективным источником информации для всех жителей нашего района, но и прекрасным доверительным собеседником.
Все 25 лет «Черноморские известия» создают, можно сказать, летопись района, ведь с момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой нашего района. Ее ждут с нетерпением и читают с большим удовольствием. Неизменно, из года в год, «Черноморочка» становится гостем и в нашей семье. 
Мы с интересом читаем материалы рубрики «Эхо минувшей войны», «История родного края», воспоминания жителей района, а также о достижениях, мероприятиях, о людях, которые множили славу нашего района, о талантливых детях.
Поздравляем весь коллектив редакции с юбилеем газеты. Спасибо за ваш труд! Уверены, что самые интересные материалы у вас еще впереди!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения и благодарных читателей!»
Галина Власенко: 
«Уважаемая Наталья Реональдовна! Уважаемый коллектив редакции газеты «Черноморские известия»! Примите мои искренние поздравления в связи с 25-летием вашего издания!
Поздравляю вас с юбилейной датой! Желаю вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде — реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций, а также здоровья и личного счастья!»
Владимир Красильник: 
«Дорогие журналисты, с праздником вас, с юбилеем главного издания района!
Желаю вашему изданию долгих лет яркой творческой жизни и неувядаемой популярности. Пусть «Черноморские известия» приходят в дома своих читателей только с хорошими новостями.
Желаю всем, кто причастен к юбилею издания, неугасаемой энергии, острого публицистического пера, здоровья и творческих успехов».
Владимир Недобежкин: 
«Дорогие друзья-журналисты!
Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания к 25-летию газеты «Черноморские известия». Реализуйте и дальше самые смелые планы. Крепкого здоровья, творческого вдохновения, счастья и душевного тепла!»

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий