Черноморская районная общественно-политическая газета
9 мая 2023 г.

9 мая - День Победы

9 мая - День Победы


Дорогие друзья!
Поздравляю всех с 78-й годовщиной Великой Победы!

Этот священный праздник объединяет наш многонациональный народ. В Победе наши корни, истории наших семей. Это неотъемлемая часть нашей идентичности, источник силы и духовная основа Победы над современным нацизмом.
В ратную летопись Отечества навсегда вписаны подвиги защитников и освободителей Крыма, имена городов-героев Керчи и Севастополя, города воинской славы Феодосии.
Сегодня мы говорим самые искренние слова благодарности ветеранам. Отдаем дань глубокого уважения подвигу наших воинов, партизан и подпольщиков, тружеников тыла. Чтим память тех, кто погиб на фронтах, и миллионов мирных людей, ставших жертвами нацизма.
И, конечно, мы благодарны нашим защитникам, воинам-освободителям, которые участвуют в специальной военной операции, проявляют огромное мужество и героизм.
Хочу особо поздравить с праздником всех наших земляков, которые сегодня находятся на передовой, в зоне СВО. Вы достойные наследники победителей и пример для всех нас!
Поддержка участников СВО стала общенародным делом. Святые слова «Все для фронта, все для Победы!» снова определяют жизнь всей огромной страны.

Наше дело правое, враг будет разбит!
С праздником, товарищи! С Днем Победы!

Сергей Аксенов,
Глава Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий