Черноморская районная общественно-политическая газета
28 сентября 2022 г.

АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ» В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ»  В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


1 ОКТЯБРЯ ЧЕРНОМОРЦЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА-КАРДИОЛОГА И ВРАЧА-ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА
Многопрофильный республиканский медицинский центр при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России приглашает жителей и гостей Черноморского района, перенёсших инфаркт миокарда, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, а также всех желающих принять участие в акции «Здоровое сердце».
Мероприятие при содействии Черноморской центральной районной больницы и поддержке администрации Черноморского района пройдёт 1 октября по адресу: пгт. Черноморское, ул. Медицинская, 5 (здание поликлиники). 
Участники акции смогут бесплатно сделать электрокардиограмму и получить консультации врачей-кардиологов, а также врача — травматолога-ортопеда. Приём будет проводиться по предварительной записи. Для записи на приём необходимо позвонить по номеру: +7 (3654) 55-50-03 (звонки принимаются ежедневно, с 08:00 до 20:00, без выходных).
Для максимально результативной консультации врача-кардиолога рекомендуется иметь при себе медицинскую документацию о прохождении лечения по имеющемуся заболеванию и уже проведённым обследованиям. 
К травматологу рекомендована запись пациентам, которые имеют жалобы на деформацию переднего отдела стопы (наличие «косточек» или «шишек» на стопе), боли в коленном или тазобедренном суставах. Пациентам, которые запишутся на приём к специалисту, при себе желательно иметь рентгеновские снимки конечностей, а также результаты других исследований и медицинскую документацию (выписки, заключения специалистов и др.). 
Акция продлится с 11:00 до 17:00. Просим пациентов приходить на приём за 15 минут до назначенного времени.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий