Черноморская районная общественно-политическая газета
3 августа 2022 г.

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВСКИЙ: НЕТ НЕРЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ!

АЛЕКСЕЙ  МИХАЙЛОВСКИЙ:  НЕТ  НЕРЕШАЕМЫХ  ВОПРОСОВ!


28 июля глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский провел прием граждан по личным вопросам. Предварительно на приём к главе записались 8 заявителей.
Большинство обращений жителей района касалось земельного законодательства: приобретение земельного участка для ведения животноводства, оформление земельного участка, решение спорной ситуации с соседями по земельному участку.  
Мама ребенка с ограниченными возможностями здоровья обратилась к Алексею Дмитриевичу с просьбой определения тьютора для персонального сопровождения ребенка в ходе образовательного процесса. Среди прочих были также вопросы ремонта, точнее, подсыпки, дороги, обустройства «карманного» проезда и спила деревьев, содействия в вопросе водоснабжения храма в селе Далёкое. 
Каждый из обратившихся к главе администрации был внимательно выслушан. По всем обращениям были даны разъяснения.
На вопрос, решение какого из обращений Алексей Дмитриевич считает самым сложным, он, не задумываясь ответил: «Нет нерешаемых вопросов. Будем выезжать для изучения вопросов, которые требуют дополнительного изучения. Все решения будут приниматься в рамках действующего законодательства». 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий