Черноморская районная общественно-политическая газета
8 апреля 2022 г.

Алексей Михайловский поздравил коллектив МФЦ с шестилетием со дня открытия

Алексей Михайловский поздравил коллектив МФЦ с шестилетием со дня открытия


Глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский поздравил сотрудников Многофункционального центра «Мои Документы» с шестилетием со дня открытия.
Алексей Михайловский подчеркнул, что за 6 лет многофункциональный центр стал неотъемлемой частью жизни черноморцев. Именно его появление позволило избавить жителей района от многочисленных поездок и потери времени в очередях.
Также глава администрации Черноморского района отметил профессионализм и слаженную работу коллектива, от которых зависят не только скорость предоставления услуг, но и их качество, а это самое главное для людей. Пожелал здоровья, благополучия, мира, добра, процветания и успехов в профессиональной деятельности.
Лучшим работникам были вручены благодарственные письма.
Отметим, что ежедневно через универсальных специалистов Центра проходят десятки людей со своими проблемами и вопросами, которые удается решить за короткие сроки и на достойном уровне. Здесь оформляют документы на недвижимость, помогают с уплатой налогов и получением паспортов, консультируют начинающих предпринимателей и будущих пенсионеров.
МФЦ старается сделать свои услуги для жителей района максимально доступными, комфортными, эффективными.
На сегодняшний день в МФЦ функционируют 5 окон приема и выдачи документов, работают 16 специалистов.
Материалы пресс-службы 
администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий