Черноморская районная общественно-политическая газета
8 июня 2022 г.

Автор-исполнитель военной песни Михаил Калинкин выступил перед кадетами ВПЦ «Кордон Тарханкут»

Автор-исполнитель военной песни  Михаил Калинкин выступил перед  кадетами ВПЦ «Кордон Тарханкут»


28 мая автор-исполнитель военной песни Михаил Калинкин выступил перед кадетами ВПЦ «Кордон Тарханкут» в Краснополянском Доме культуры.
Выступление мэтра военной авторской песни было организовано в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию на Украине, Президента Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная, заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью отдела образования, молодёжи и спорта администрации Черноморского района Ольга Мурашева, Герой России Владимир Недобежкин. 
Отметим, что полковник запаса Михаил Калинкин является другом военно-патриотического центра «Кордон Тарханкут» и уже не первый раз выступает перед ребятами.
Программа концерта включала в себя авторские песни, посвященные участникам боевых действий в горячих точках, службе в рядах Вооруженных сил страны.
В конце выступления состоялось награждение воспитанников ВПЦ «Кордон Тарханкут», которые стали победителями и призерами в Открытых соревнованиях по военно-прикладным видам спорта. Ребятам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки.
Справка: Михаил Михайлович Калинкин — советский и российский автор и исполнитель военной песни, полковник запаса. Песенное творчество М.М. Калинкина содержит, главным образом, песни на тему Великой Отечественной войны, войны в Афганистане и боевых действий в различных горячих точках на постсоветском пространстве, а также на тему событий конца 1980-х — начала 1990-х годов в СССР и России.
Пресс-служба администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий