Черноморская районная общественно-политическая газета
23 сентября 2022 г.

Черноморская молодёжь приняла участие в акции «Крым в моем сердце»

Черноморская молодёжь приняла участие в акции  «Крым в моем сердце»


Черноморский район присоединился к молодежной республиканской акции «Крым в моем сердце», которая проходит на полуострове с 15 по 24 сентября.
Мероприятие приурочено ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Цель акции — формирование патриотических ценностей и чувства единства.
К присутствующим со словами приветствия обратились заместитель главы администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная и Герой России Владимир Недобежкин.
Затем представители активной молодежи района расписали фрагмент Государственного флага Республики Крым и заполнили книгу «Я люблю тебя, Крым». 


Также в рамках акции все желающие могли подписать поздравительные открытки «Привет из Крыма», которые затем будут отправлены в субъекты Российской Федерации, в том числе в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.
Акция «Крым в моем сердце» проходит при поддержке Госкомитета молодежной политики Республики Крым. Всего в патриотическом мероприятии примут участие 25 муниципальных образований полуострова.
#Крымвмоемсердце
Ярослава Филиппова


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий