Черноморская районная общественно-политическая газета
10 января 2022 г.

Черноморские герои-спасатели принимали поздравления

Черноморские герои-спасатели  принимали поздравления


Ежегодно 27 декабря российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник. Традиционно в этот день принимают поздравления люди, которые рискуя своими жизнями, спасают тех, кто нуждается в помощи. 
В этот день в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя. Поздравляя приглашённых с профессиональным праздником, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский поблагодарил представителей этой героической профессии за мужество, ежедневный нелегкий труд и самоотверженное служение народу, отметив: «Огромная ответственность лежит на вас, и это, прежде всего, ответственность за человеческие жизни. Проявляя профессионализм и человечность, работая самоотверженно и добросовестно, вы достойно несете этот груз!» Пожелав всем успешной службы, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и семейного благополучия, отличившимся сотрудникам Алексей Михайловский вручил Грамоты за добросовестную и результативную работу, преданное служение делу защиты населения региона от чрезвычайных ситуаций. 
Подарком черноморским спасателям к празднику стали музыкальные номера в исполнении Эльвиса Абибуллаева и Олега Конюшенко. 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий