Черноморская районная общественно-политическая газета
17 августа 2022 г.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


Спорт закаляет характер, учит преодолевать трудности. Спорт — это здоровье, сила, красота. И мы очень рады, что в Черноморском районе открываются всё новые и новые спортивные клубы, секции, кружки, а здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом становятся модным трендом. 
В преддверии Дня физкультурника поздравления с профессиональным праздником принимали учителя физкультуры, тренеры и юные спортсмены Черноморского района. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника, состоялось в актовом зале администрации Черноморского района. В чествовании сотрудников сферы физической культуры и спорта приняли участие глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, заместитель главы администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, начальник отдела образования, молодёжи и спорта Сусана Завадская. 
После слов поздравлений в адрес людей, продвигающих здоровый образ жизни, прививающих подрастающему поколению любовь к занятиям спортом и физической культурой, силу воли и стремление побеждать, целеустремленность и веру в себя, выступающие поблагодарили присутствующих в зале спортсменов, педагогов и представителей спортивных объединений за высокий профессионализм и любовь к своему делу.
За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта лучшим представителям спортивной сферы нашего района были вручены грамоты министерства спорта Республики Крым, благодарственные письма главы администрации Черноморского района, благодарности администрации Черноморского сельского поселения, грамоты отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района.
Юным черноморским спортсменам и взрослым, успешно сдавшим Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс, были вручены бронзовые, серебряные и золотые значки ГТО — «Готов к труду и обороне».
Музыкальным подарком для тех, кто связал свою жизнь со спортом, стал небольшой концерт, подготовленный воспитанниками Центра детского и юношеского творчества.
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий