Черноморская районная общественно-политическая газета
20 апреля 2022 г.

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ  В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ


11 апреля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Крым.
Поздравить жителей Черноморского района со столь значимым для всех крымчан праздником пришли глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, председатель ТИК Черноморского района Анжелика Сенина, главный имам Черноморского района Леман Абдураманов, настоятель храма святителя Кирилла, епископа Туровского протоиерей Петр Бобков. 
Выступающие отметили, что принятие в 2014 году Конституции заложило прочный фундамент развития региона, определив и закрепив за Крымом статус демократического, правового государства в составе Российской Федерации и равноправного субъекта РФ.
Красной нитью всех выступлений были пожелания видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. В адрес присутствующих на мероприятии, а также всех жителей района прозвучали пожелания успехов в реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! 
В ходе торжественного мероприятия были вручены паспорта юным черноморцам, достигшим 14-летнего возраста, а также за высокие достижения в работе на благо родного края были отмечены грамотами и благодарственными письмами работники организаций и учреждений Черноморского района. 
Праздничным подарком для присутствующих в зале стал замечательный концерт, подготовленный творческими коллективами Черноморского районного Дома культуры. 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий