Черноморская районная общественно-политическая газета
18 января 2023 г.

Депутат Государственного Совета Жанна Хуторенко провела приём граждан в Черноморском районе

Депутат Государственного Совета Жанна Хуторенко провела приём граждан в Черноморском районе


13 января депутат Государственного Совета Республики Крым Жанна Хуторенко посетила Черноморский район. 
В рамках рабочей поездки Жанна Львовна провела прием граждан в Общественной приемной Партии «Единая Россия». Участие в приеме граждан принял также глава муниципального образования Черноморский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шипицын.
Предварительно на приём к депутату записались три жителя района. Озвученные вопросы касались проблем с регистрацией автомобильных средств и сдачей анализов работниками пищевой отрасли на территории района, а также  других бытовых проблем.
Так, жительница поселка Черноморское обратилась с просьбой оказать помощь в разрешении спора с соседями, которые возвели забор рядом с капитальной стеной её дома. Из-за отсутствия сливов воды и отмостки на территории соседнего участки и на смежной территории между участками стена постоянно сыреет. Причиной сырости является также отсутствие водосточной системы, которую соседи не дают разрешения установить (а сделать это можно только с их территории), поэтому вода во время дождей попадает прямо на стену дома.
Жанна Львовна в ходе приёма созвонилась с главой администрации Черноморского сельского поселения Андреем Шатыренко, и было принято общее решение выехать на место и разобраться с возникшей ситуацией. По вопросу возможности сдачи анализов кулинарным работникам состоялся разговор с начальником территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Галиной Власенко.
Все поступившие в этот день обращения в адрес депутата были рассмотрены, разъяснения по их решению даны. 
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий