Черноморская районная общественно-политическая газета
16 ноября 2022 г.

ДТП со смертельным исходом в посёлке Черноморское

ДТП со смертельным исходом  в посёлке Черноморское


По предварительным данным, 7 ноября, примерно в 22:10, в районе дома № 74 по ул. Революции в посёлке Черноморское водитель Н. 1998 г.р., двигаясь со стороны ул. Чарской в сторону ул. Южная на автомобиле Вольво С40, допустил наезд на пешехода Л. 1980 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода без световозвращающих элементов на одежде. 
В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в Черноморскую ЦРБ, где от полученных травм скончалась.  
На месте аварии работал наряд ДПС и следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП, проводится проверка, по результатам которой будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.
Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения!
Пешеходам хочется напомнить, что при переходе проезжей части даже на зеленый сигнал светофора необходимо убедиться, что все автомобили остановились и пропускают вас. При пересечении проезжей части по нерегулируемому переходу снимите капюшоны, уберите предметы, ограничивающие обзор, снимите наушники и прогнозируйте ситуацию на дороге. При движении в тёмное время суток обязательно используйте световозвращающие элементы на одежде.
Относитесь со всей серьезностью к соблюдению правил дорожного движения!
Будьте внимательны и осторожны!
ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий